Мои детки - вопрос №103062

Уважаемые прошу вас посмотрите моих деток. Часто болеют, очень переживаю.

Даю ссылки на их  фото.

http://www.saveimg.ru/show-image.php?id=598fc18cee7fac1d88f84ae9a9907c5f

http://www.photohost.ru/showpicture.php?id=670716&galleryid=1600&user=40806&days=&sti=&or=0&oc=&marks=&pageid=1&v=0#pic

Дополнение автора от 02.08.11 14:01:37

А папа у нас вообще не болеет. За 6 лет совместной жизни не разу не болел.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… деток желательно отдать в спорт… со здоровьем в дальнейшем особых проблем не вижу… это всё временное состояние — возможно влияет климат вашей местности… старшему было бы хорошо — плавание, фигурное катание и виды спорта с мячом… младшему гимнастика и тоже виды спорта с мячом… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это из-за папы они болеют, наградил он их не самыми лучшими генами. Пишите можно помочь вашей беде.

Здравствуйте.На детях сглаз.

На детках негатива нет. Их состояние здоровья зависит от атмосферы в семье, они остро реагируют на все изменения.

Детки у вас чистые, негатива нет. Ваши эмоции влияют на их состояние здоровья.

Детям нужно больше витаминок, солнца. Сходите с ними в церковь, до службы и пусть батюшка благословит их.