СОН - вопрос №103083

Здравствуйте. Скажите пожалуйста к чему снится собственная свадьба для незамужней девушки? Свадьба с молодым человеком, с кем сейчас в отношениях. Спасибо всем, кто ответит.

Ответы

К перемене в личной жизни.
Счастье в супружестве.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Ваш сон-отражение Вашей мечты.Возможно, Вы действительно хотите выйти замуж за этого человека.

К тому что кто-то из близких вам людей не одобряют вашего выбора.

К ссоре с МЧ, с которым сейчас в отношениях… Езе собственная свадьба может сниться к болезни...

Еслт видили себя в свадебном платье-к болезни. А так это к неким дряхгам и недопониманиям в отношениях.

Здравствуйте.Ой, ну это не очень хороший сон.Незнаю, поймете ли правильно, но последите пож-та за поведением вашего молодого человека, т.к это снится в основном к измене любимого

@ SOFIA CHERNAYA