Скажите пожалуйста, приснилась мне во сне моя умершая бабушка, как будто встречает меня возле своего дома в деревне, улыбается, обнимает меня. И у... - вопрос №1030930

нее волосы седые, хотя при жизни были темные. Я собираюсь продавать ее дом, а сама во сне думаю как я буду продавать, если она жива. И я ей говорю давай продадим дом и купим тебе квартиру в городе, чтобы я тебя навещала, а она говорит нет не надо, зачем. Потом мы пошли в дом там пришли какие-то люди принесли ей поесть и я ушла гулять по деревне. Скажите чтобы это значило?

Ответы

уважаемая виктория видеть мертвых во сне даже если это родственники плохо создается впечатление что на вас лежит сглаз

Этот сон говорит о том, чтобы вы не забывали бабушку после продажи дома....«люди принесли ей поесть и я ушла гулять по деревне» — помина просит душа её. Закажите сорокоуст за упокой её души.Поставьте свечи Святой по её имени — этим вы сделаете благое дело!

Ирина Ивановна 🌼