Московская область

Добрый день мы хотели купить квартиру в Сталлинском доме,где степень износа по документам-40%.Хотя на вид и не скажешь,там новая крыша,он добротный... - вопрос №1031436

кирпичный, централизованное водоснабжение.Подьезды в хорошем состоянии.Перекрытия ж.бетонные… Но не хотели бы все таки пролететь с этой покупкой.Что посоветуете? Альберт.

Ответы

Что касается тех.состояния вы на свой вопрос ответили сами. Что касаемо самой сделки, смотрите чтобы данные в документах и договоре соответствовали друг другу. Если в квартире несколько собственников они договор должны подписать все. Если у продавца квартира приобретена в браке, то супруг должен дать письменное согласие на продажу. В договоре самое главное предмет и цена договора. Не забудьте вместе с договором оформить акт приёмки передачи.