Свердловская область

Заказала телефон в интернет-магазине, зарегестрировалась в личном кабинете на сайте магазина, оплатила заказ, положив на Яндекс деньги, мне написали,... - вопрос №1031581

что телефон будет доставлен курьером в понедельник. так как день рабочий я спросила, в какое время. ответа не последовало, решила зайти в личный кабинет, чтобы отследить отправку, но страницу поисковик найти не смог. зато наткнулась на страницу с отзывом, где указано, что сайт-мошенник! в итоге ни денег, ни телефона, еще и должна теперь тем, у кого заняла на телефон((

Ответы

Здравствуйте Юлия, будьте в следующий раз бдительнее и внимательнее, если Вы запомнили какие-то личные данные или контактные данные, обратитесь в полицию, Удачи Вам!

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта и выбрать лучшим, заранее спасибо

Buh