Здравствуйте,доктор.мне 16 лет.и я могу смотреть очень жестокие видео такие как вскрытие,убийства,казни.и не дрогнуть от этого.и при этом принимаю... - вопрос №1031701

пищи без всяких рвотных позывов.и при этом спокойно сплю, хорошо ем.и я не просто так смотрю видео.если честно мне приятно смотреть такие видео.помогите пожалуйста.нормально ли это в мои 16 лет?? может я каким нибудь маньяком стану.очень за себя переживаю.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Данияр. И правильно делаете, что переживаете за себя. Подобные видео, ровно как и жестокие компьютерные игры, меняют сознание и деформируют психику. Не хочу вас пугать, но при продолжении просмотра таких видео, вы можете начать замечать в себе изменения. Жестокие видео воздействуют на ваше сознание так, что вы и сами это не замечаете. Начните работать над собой, пересмотрите репертуар фильмов и книг в сторону светлых сторон жизни, где есть Добро, Любовь, Правда, Истина и самое главное Вера. Чем раньше вы это сделаете, тем будет лучше для вашей души, сознания, жизни! Мудрости вам и Света!

Антон Теряев