камера samsung hmx-f80 поясните, пожалуйста, почему камера снимает по 20 минут и 2 секунды, заканчивает съемку, потом сама снова снимает, и опять снимает только по 20 минут. - вопрос №1032017

 мне нужно, чтобы она снимала лекцию непрерывно.

Ответы

возможно ответ тут http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=664f03b2cdc2101e

если формат носителя fat32 и размер файлов действительно 4 Гб — Вы можете попробовать поменять настройки качества, разрешения в пикселях, количество цветов, сжатие и т.д.

если выбор форматов и там стоит RAW — такой формат будет иметь максимальное качество и не сжиматься, стоит его заменить на формат со сжатием, с некоторыми форматами можно получить выигрыш в десятки раз

ps в качестве альтернативного формата для флешки лучше exFat а не NTFS