Христос Воскресе! Хочу подготовить генеральную исповедь. Посоветуйте хорошего духовника. Москва. - вопрос №1032153

Христос Воскресе! Хочу подготовить генеральную исповедь. Посоветуйте хорошего духовника. Москва.

Ответы

Ксения, для принесения генеральной исповеди или же самой обычной регулярной, совершенно не обязательна значимость или хорошесть духовника, любому священнику можете поисповедаться. Если же Вас интересует именно духовный совет, то могу порекомендовать отца Димитрия (Смирнова).