С кем поговорить по семейным проблемам? - вопрос №1032284

где бесплатно поговорить с психологом?  За что вы берёте деньги не понятно! Реальной помощи не добиться! Буду рад пообщаться с психологом или просто человеком жаждущим помочь.

Ответы

Здравствуйте, Александр. Смотря с какими психологами вы имели опыт общаться. Если хотите реальную, ощущаемую помощь, то обратитесь к психотерапевту — этот специалист глубже помогает решать вашу проблему. Не путайте с психиатром.

К сведению, если здесь специалист не помог вам, вы имеете право потребовать деньги обратно.

Здравствуйте, Александр. Эксперты вознаграждение берут за потраченное время. Есть среди клиентов те кто хотят изменить свое положение, но нет денег на консультацию, но есть те у кого есть деньги и такие люди не станут обращаться к психологу который консультирует бесплатно так как они говорят, что бесплатный сыр лишь в мышеловке. Если Вы обращались уже и не добились реальной помощи, значит эксперт был Вам не «созвучен». Обращайтесь в чат, я постараюсь Вам помочь.

Психолог психологу рознь. Специалистов, действительно способных эффективно помогать людям, работая именно с причинами их проблем, единицы. И труд (ценность внимания) таких специалистов, естественно чего-то стоит. Поэтому, человеку рассчитывающему на бесплатную помощь (рассчитывающему на возможность воспользоваться чужим знанием, опытом и личным временем без платы) будет сложнее найти хорошего специалиста. Так работает закон резонанса подобий.

Обращайтесь. Короткую консультацию (до 15 минут) дам вам без платы.

Успехов и всех благ!