Хабаровский край

Здравствуйте у кого можно получить консультацию ?? Я хочу открыть детское кафе но не знаю с чего нужна начинать и что нужно делать ???? - вопрос №1032672

1 ответ

Ответы

Выбор места, кафе детское нужно рассматривать места отдыха с детьми, например недалеко от парков, катков, каруселей. Подробнее можно разобрать по карте. помещение должно быть на видном месте и в то же время с недорогой арендой, помещение — оборудовано канализацией, желательно с парковкой и ненагруженным движением. подробнее можно рассмотреть если назовете город.
далее по списку можно обсудить если интересно.