Белгородская область

У меня такая ситуация. Год назад я взяла фотоаппарат в кредит за один месяц все досрочно выплатила(перед тем как оплатить последнюю сумму связывалась... - вопрос №1033066

с банком и узнавала свой остаток, который нужно доложить). Теперь на данный момент мне приходят сообщения и каждый день звонят из банка и просят чтобы я погасила задолженность по этому кредиту в размере 5 тыс. Подавала претензию в банк, пока претензия рассматривалась, они все равно мне звонили и просили погасить, иначе будет начислен штраф. Когда претензию рассмотрели, мне ответили, что банк готов САМ погасить досрочно мой кредит, если я внесу в ближайшие сроки 110 р. и снова составлю повторную претензию и тогда они мне закроют кредит. Посоветуйте, как мне поступить? Почему я должна вносить, если у меня уже все давно погашено? я не хочу все так просто оставить, хочется подать иск в суд за причинение морального вреда, но стоит ли подавать? подскажите

1 ответ

Ответы

Анна, если у Вас есть подтверждение банка, что кредит полностью погашен и счет Вы закрыли, то никаких претензий быть не может. А если что-то не сделали, то надо конкретно разбираться.

Buh