Здравствуйте! Я вышла замуж полтора года назад за успешного человека, у него была отличная работа квартира машина. Перед свадьбой он дарил мне... - вопрос №1033112

дорогие подарки, после замужества я узнала что в период наших отношений он брал кредиты в самых ужасных банках и раздаривал сорил деньгами причем на меня то из всей этой суммы потрачена лишь часть, остальные деньги он пустил на подарки родственникам просто дарил им деньги… В итоге его высокой зарплаты нехватало даже на ежемесячные платежи по кредитам… я занялась бизнесом. у меня был стабильный хороший доход… т.к. денег на кредиты стало нехватать а я не стала ему помогать в финансовом плане т.к. меня никто не предупреждал да и почему я должна ему отдавать свои деньги, в итоге он решил заняться тоже бизнесом дополнительно к работе… в итоге, он вымолил меня для него взять большой крдит на сумму в 1 миллион рублей… я не хотела но все таки когда он приобрел продукцию и не заплатил за нее и ему начали звонить(он говорил что если будет форс мажор то он продаст квартиру которая принадлежит ему… ему и брату достались две квартиры в наследство, одна убогая и страшная а одна в хорошем виде- в ней то мы и живем. а брат у него военный поэтому жилье ему пока ненужно) я все таки решила взять кредит, я взяла! в этот период я была беременна уже на 9м месяце… мы часто ссорились, было лето ему хотелось гулять а я хотела сидеть дома… в итоге он уехал к другу в гости сказал на 2 часа… приехал через 6 часов НОчЬЮ… я уже собралась и хотела ехать домой к маме, потому чтобыла обижена его поведением… он психанул разбил вазу об стену прибежал ко мне (я сидела за компьютерным столом) прибежал и начал бить кулаком меня по голове… в итоге, умолял простить я простила… ребенок со дня на день должен был родиться, да и он был пьян… в общем простила… в итоге, от бизнеса его толку небыло… из 1миллиона вложений, осталось только тысяч 300(все остальные потрачены в неизвестность)в итоге он решил что ему надо расшириться поменять место и тогда деньги польются рекой… Занял у кого то снова сумму в 700.000 под проценты, продал квартиру(я о продаже узнала совсем недавно)… Занимался бизнесом дома его неувидела, была встреча выпускников… я отпустила его на пару часов повидаться выпить стопку коньяка и уехать домой. в итоге он приехал почти под утро в 04:00 утра, скандал… снова чуть не поднял на меня руку… ему начала названивать одна замужняя одноклассница… по три по четыре раза в день. я ему сказала: что если она еще раз позвонит я уйду! Он сказал: ХОРОШО! снова созванивались. я собрала вещи и уехала… хотела поехатьв милицию чтобы приехать с милицией и забрать ребенка потому что так бы он мне неотдал его… подъезжаю к милиции… звонит он и кричит ребенок в трубку взахлеб… я сразу поехала домой, вижу стоит скорая… я забегаю домой с мужем плохо… а ребенок видимо испугался… Приезжает его тетка с сестрой двоюродной… начинают меня материть говорить что я конченый человек что нам надо срочно разводиться, мы с сыном уехали! Зло свое я затоила на его родственниц… сильно их ненавидела уж очень они неблагодарные люди, сестра его которая меня материла работала у меня 9месяцев в итоге я ее попросила написать заявление потому что ее хамское поведение стояло у меня уже в горле, вот видимо они меня и возненавидели! с мужем помирились, как то выходим на улице, идет его тетка и говорит: ИШ ТЫ СУКА ШАЛАВА!!! я опешила. я написала жалобу к ней на работу по поводу ее поведения, она в ответ написала на меня заявление в милицию что как будто я ее отматерила))))Я написала ответку и сказала мужу: Если не подтвердиш как было я подаю на развод… он подписал все… и в общем вложил 2.000.000рублей за три месяца и все «ПРОСРАЛ» весь в долгах весь в кредитах… квартиры нет, машина в кредите за которую он не платит!!! Родственники сразу все отвернулись. Муж попросил брата продать квартиру чтобы не платить в месяц по 100.000рублей процентов, БРАТ ОТКАЗАЛ!!! Хотя мы обещали вернуть все деньги за год! братец его родной, долг должен был вернуть еще месяца два назад, не вернул… зная положение брата, муж звонит ему и даже стисняется попросить вернуть деньги обратно, а тот молчит! меня сейчас все ненавидят, из друзей поудаляли… мало того летом я делала ремонт в этой квартире в которой живу, я то думала что эта квартира наша… я потратила на ремонт 100.000рублей… а эта квартира брата!!! Я сейчас прошу мужа потребрвать эти деньги с них иначе я все разнесу в этом доме! Муж ничего не делает, у него грузовая машина оборудование все стоит тот ничего не продает я каждый день тереблю его мои нервы уже на пределе… Я нашла выход из положения я даже готовать отдать его долги я нашла серьезную работу но я немогу взять все на себя.сегодня я ему сказала: Что если он незаберет свои деньги с брата и ничего не продаст я ухожу… он уехал а я опустошена...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! История, которую вы изложили, на мой взгляд склонна к повторению основных сюжетных линий, как сказка про «белого бычка». Я не увидела в вашем письме вопроса — что бы вы хотели услышать, решить и т.д. Вы пишите, что вышли замуж за успешного человека. Вы и сейчас так же считаете? На мой взгляд, вы вышли замуж за человека отчаянно желающего быть успешным и богатым, признанным в обществе, как будто, желающего кому -то доказать (через обиду), что я на что-то гожусь, или иначе, отомстить успехом — есть такое выражение. А, на деле, только эмоции и обещания великих дел. У вашего мужа есть некая бессознательная программа, которая срабатывает именно так, начинается с грандиозных планов и заканчивается полным провалом, как заезженная пластинка, поэтому ожидать изменений в этом плане без работы с психологом — психотерапевтом по устранению деструкций, явно не приходится. Пластинка — программа работает и сама включается в автоматическом режиме, и никакие увещевания и назидания со стороны других людей или с вашей стороны не помогут избежать повторения. Это, то, что касается вашего мужа. Что касается вас и ваших отношений, то вам нужно было каким-то образом ( бессознательно) привлечь в свою жизнь именно такого мужчину, неспособного вести дела (бизнес) и финансово — несостоятельного (зависимого) от женщины, идейного прожектера, оторванного от реальности и к тому же славного манипулятора.  И это интересно. Ваша позиция в этих отношениях, я бы сказала больше материнская, и тогда тот другой ( муж), чтобы сценарий состоялся, должен быть маленьким ребенком, подающим надежды на успех. Возможно, я не ошибусь, если скажу, что в вашей родительской семье, доминирующей являлась ваша мама. Я не знаю в чем ваш запрос. Вы можете смело разводится, поскольку ваш муж, вряд ли измениться по мановению волшебной палочки… чудо произойдет, если ваш муж признает свои заблуждения и захочет с ними разобраться ( я уже писала выше). Но, и вам нужно кое с чем разобраться в себе, поскольку если оставить все на своих местах (бессознательные установки, мировосприятие), то есть гарантия, что в вашей жизни, после развода, появится Дубль 2.  Если, двое захотят  измениться для новых отношений, то это может произойти, и в жизни наступают перемены, устраивающие обоих. Если нет, то… после долгих усилий и борьбы, единственное решение для обновлений в жизни — разрыв отношений. Поразмышляйте о том, что хотите вы сами. Если нужны консультации, обращайтесь. Работаю онлайн, в аудио — чате, подробная информация в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Анастасия Викторовна.Вы подробно описали вашу ситуацию.Но не задали психологам вопрос.Что вы хотите от нас? Если помощи, то в чем конкретно.Если мнения то о чем.если вы хотите знать в чем вы ошибаетесь или о какой жизни мечтали, и почему она не получилась, то для получения ответа вы должны обязательно сформулировать свой запрос.