здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста скучает ли по мне мой бывший мужчина возобновятся ли отношения? спасибо ! я людмила 22.07.67 он михаил 17.01.65 - вопрос №1033176

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила Леонидовна.

Михаил сложный человек, жесткий и бескомпромиссный.Эти отношения не сделают вас счастливой.Вы по большому счету давно живете в ожидании счастья, но это не Михаил.Ваше счастье найдет вас очень скоро.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает, но отношения если у вас и будут то к сожалению не надолго

Возобновление возможно… но только при ваших активных действиях..

Здравствуйте. Да, чувства остались. Думает о Вас, вспоминает. Общение возможно на уровне редких встреч, но не более. Он не свободен. У Вас позже будет другой мужчина. Удачи Вам !

Добрый день, Людмила.Да, думает о Вас.Любовные отношения между вами каким-то образом могут раскрепостить Вас и Михаила. Эти отношения – счастливый опыт, имеющий судьбоносное решение. В этот период возможны неожиданные и очень важные события. Это как нечаянная улыбка Судьбы, которая в дальнейшем даст Вам появление новых возможностей для развития и укрепления связи.У Михаила появиться  стремление для примирения.

Здравствуйте! Возобновление отношений возможно, но эти отношения не принесут ничего нового в Вашу жизнь, только очередной кратковременный виток и новое разочарование. Михаил не тот мужчина, который может сделать Вас счастливой, он только сплошное ожидание.

Удачи Вам!

Скажем прям таки, не понимаю, почему вообще у вас так получилось, что вы не вместе. Как то глупо и несерьёзно. А вот назад отношения складывать будет очень трудно, но возможно.

Доброго времени суток.

Скучал, сейчас уже всё в прошлом. Возобновление невозможно. Да оно и не нужно. Совсем скоро у вас начнутся другие отношения, более перспективные и счастливые.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

У вас сохранилась духовная связь, которая может ещё возобновиться. Он человек приземлённый и присутствует некий расчет, в омут чувств бросаться не будет, а поступает более рационально, но в будущем у него идёт нестабильность по чувствам, возможно это скука.

Будущее ваше очень не определенно и зависит от многих факторов, поступков, действий. Решение быть или не быть зависит от него. Но то, что в настоящее время Вы в его сердце занимаете определенное место это точно (думает о Вас, скучает).

Не смотря на то, что отношения на сегодня разорваны, он думает о Вас и скучает. Мысленно  продумывается ситуация для восстановления отношений, хотя есть и препятствия, отношения всё таки имеют высокие шансы восстановится и продолжаться.   Михаил в будущем   проявится и проявит своё желание восстановить отношения с Вами. Решение будет за Вами.  Счастья Вам!

Здравствуйте.

Видно, что связь здесь есть и что отношения эти не могут быть окончены.

Всех благ.

Доброго здоровья! Зачастую, когда нет в семье гармонии и любви, люди спасаются бегством. У Михаила подобная ситуация. Он решил взять себе отпуск. Это действует как исцеление. Временная изоляция поможет правильно понять что и как поступить. В отношениях вы очень много спорили. Зачастую просто чтобы выплеснуть весь нагатив. В результате ранили друг друга. Все останется в прошлом а у вас впереди новые отношения. Так что примите правильную тактику отношений чтобы не повторить ошибки прошлых.

К сожалению возобновления отношений я не вижу, у мужчины есть и остались тёплые чувства к вам — но это недостаточно и у него нет желания возвращаться назад.

Людмила, ваш бывший мужчина не хочет возобновлять с вами отношений, скука тоже не просматривается.Вам пора эти отношения отпустить.

Всех вам благ!

Добрый день. По сути у вас начинает проявляться остывание к данному человеку. Вы уже спокойнее вспоминаете приятные моменты ваших отношений. Но когда вспоминаете негатив, начинаете думать, а нужен ли Вам он вообще. У вас будет другой мужчина. Восстановление отношений возможно, но не стоит этого делать, так как просматривается снова разрыв. Вы как два одинаковых полюса, когда вместе вы отталкиваетесь друг от друга, когда отдельно — наоборот же тянитесь друг к другу. Он также с нежностью вспоминает ваши отношения. Но восстанавливать их не хочет.

К сожалению, не увидел возобновления отношений по его инициативе. Если только вы приложите усилия — есть вероятность, но небольшая.

Увы я тут у него вижу что он по вас и несеучает ибо он такой ветренный человек что ему хорошо быть одному ибо ему  так свободно и хорошо что он не хочет никому и привязываться.

Здравствуйте.

У вас с ним по прошлому конфликты видны, достаточно болезненный переживания и разрыв отношений. Я вижу возле него женщину, я его вижу как человека который вас обманул, предал.  У вас с ним будущего не видно и восстановления отношений тоже. У вас просматривается более состоятельный мужчина в перспективе и союз с ним.

Да Михаил скучает отношения возобновятся он в далнем дороге в другом городе но думает о вас есть дети у него сын и спиртной пил он часто нервничает плохой отношения с женщиной ссора но это не вы у него дело не идут но вместе возможно с вами в этом году 1 первый шаг он делает вижу человек с характером и гордая

Возвращение не рассматривает. Было, но прошло зачем же идти в обратный путь. У него уже все успокоилось. Все позади.

Здравствуйте, Людмила!!! Михаил за вами скучает и часто о вас думает, большая вероятность, что отношения возобновятся. Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Людмила. Не только вы думаете о возможности возобновления отношений, Михаил также задумывается на эту тему, но пока каждый из вас ждет действий со стороны любимого человека. В будущем нерешительность будет преодолена и вы снова будете рядом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Скучает, одиноко без вас. Но связь ваша так и не восстановится в хорошем русле.

Здравствуйте, Людмила. Возобновления отношений не просматривается. Вспоминать он вас вспоминает, иногда даже думает все начать сначала, но эти мысли зависят от его настроения, серьезных намерений на ваш счет у него нет.

С уважением.

Возможность быть вместе у вас есть, но нужно ли оно вам, вы с ним не будите счастливы, он для вас жесткий и отноится не так как вы хотите, у него есть чувства но он таков каков он есть и не поменяется. продолжить поете но подумайте стоит ли)

Он думает о Вас, и не против встретится.