скажите как понять что я натурал. у меня встает на женщин но мастурбировать тяжело.стоит закрыть глаза так сразу выходит. на мужчину не пробовал... - вопрос №1033675

мастурбировать но знаю что не встает и не возбуждает.правда если уже стоит и случайно гляну на мужчину то сразуже кончаю.притом что меня ето невозбуждает. началось ето неделю назад.я задумался на тему а вдруг я гей скрытый.и мастурбируя как привык на порно я случайно глянул на мужчину и втот момент я кончил подумал случайность и наследующий день я опять также зделал и опять также случилось.меня ето так напугало что я в конвульсиях сидел и думал(зачем боже зачем мне ето наказания лучше уж невылечимая болезьнь чем ето)… но потом както успокоился и у меня появилась фобия или как ето называется я не знаю боюсь людей своего пола(а вдруг встанет когда я общяюсь с ними или смотрю.о боже ето же будет просто смерть для меня)а вот сегодня я уже до такой степени дошел что меня вродибы не возбуждают женщины ну вродебы я точно не понял но уже успел напугатся.(домой пришел включил эротику без мужчины только женчина и понял что стает но мастурбировать мне стало тяжело.ситуация такая была.(встал начал закрыл глаза кончил)(неделю назад все было идеально)вот так вот и живу.а еще пугает мысль что вот я так думаю значит я тот. нормальный бы себе сказал что я натурал и все а я проверяю себя.например увидел по телевизору мужика и сразу жду неминуемой и страшной эрекции.только девущки меня еще спасают смотрю на красивую он встал а я рад.хватает радости до первой мысли.

Ответы

Добрый вечер. Игорь, натурал вы или гей, может ответить сексолог при личной встрече с вами. И первыми вопросами при встрече с вами будет вопросы о ваших сексуальных отношениях с женщинами. На мой взгляд, вы -не гей. Скорее всего, это влияние ваше увлечение онанизмом под аккорды вашего любимого порно. Полагаю ответы на многие ваши вопросы и сомнения вы можете найти в этих статьях:

www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?

www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?

www.liveexpert.ru/journal/view/785633-pornozavisimost-kak-addiktivnoe-povedenie?

www.liveexpert.ru/journal/view/828705-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/835226-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/855820-lt-img-style-quot-float-left-quot-src-quot-public-scripts-elfinder-files-u35493-4563b-mozg12-jpg-quot-gt-nejropsihologicheskie?

www.liveexpert.ru/journal/view/877216-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/901151-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/920359-pornozavisimost-povedencheskie-markeri?

www.liveexpert.ru/journal/view/940729-net-nichego-dorozhe-chem-bolezn?

www.liveexpert.ru/journal/view/1006419-psihologicheskie-cherti-pornozavisimoj?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Антон Теряев