у меня сложилась такая ситуация : сама я разведена в семье били проблем с здоровьем детей - родила двоих но умерли . после развода начала встречаться с мужчиной тайно так как только развелась и не хот - вопрос №1033906

если бы добрие люди не помогали может быть такого и не случилось у меня на свадьбе неведомо кто обрезал на свадебном букете двеголвки у роз одну полностю отрезали вторую надрезали, я это заметила не сразу а только у фотоателье и сестра мужа оторвала ту вторую розу и говорит пусть буде 3 а не парное, и тогда в моей сердце как кольнуло предчустие что цветы свадебное это дети, так и получилось что первый ребенок помер почти сразу после рождения а второй промучался 4.5 года и тоже болезнь сломила, но не только у моего мужа была машина он попал в аварию ему сам не пострадал а машыну разбило до переделения на пополам так как виноват был не муж то нам эту машину оплатили и себе забрала через некоторое время мы покупаем вторую машину и уже по пяне он разбивает и ее(вежджает в бетонный столб) да так что машина в лепешку перед а он нагнулся и только царапину на руки получил выбрался с машини не тогда протрезвел что мог быть убит после этого эту машину больше года ремонтировали никак нескладываль и продали за копейки и больше не хотелось машыни. И еще жили мы в двох домах его и моем но нигде жизнь не наладжывалась и при всех этих стрессах нервная система сдавалась у мужа а я вроди и не так истерила все воспинимала, видимо это все и сказалось на моем здоровье. Спросите ходила ли я отворажывать я ходила до тех кто на воск выливает никто не сказал мне что мне на свадьбе что то зделали а только что перешла воду не чистую и только тогда я была беременная и отказалась от их и так не верной помощо так как явно было видно и без всяких бабок только она сказала что у тебя будет мальчик и девочка и они будут щастливы у Бога теперь я все это понимаю но изменит ничего не вожможно так как я была беременная 2 ребенком мне и сон приснился что родила мальчика ы попал он в реанимацию и вийдет оттуда не так мол як девочка но тоже добром это не закончится так и случилоь то при беременности что я могла изменить? а муж начал гулять я сначала перживала а потом пришло почему то какое то понимание что если у нас не слаживается то пускай хоть у него что то получится потому что видела что он как бы не старался мне помочь и переубедить себя ему это было психологически тяжело для него это была как травма его самого я не говорю что мне легко было но я как то боль в себя сама думала что же делать дальше а он этого не понимал и я его отпустила к другой мы из разных городов по этому знаю только что у него 2 детей но в семье неладки но это уже неважный вопрос. и как получается диствительно оборачивается все бумерангом а сама стала любовницей и выходит могу родить на даний момент только от него потому что другой перспективы не вижу вот чем все это обернется сама не знаю так как уже не слепо хочу а понимаю что не правильно поступаю хотя наш мир такой не идеален как не крути а будет так как должно быть почему то у меня все так по жизни получается….

Ответы

Доброе утро. Ваша вера в приметы- это не только самообман, но и показатель вашей неуверенности в себе, ваших страхов и опасений и не желания брать на себя ответственность.Хотите изменить свою жизнь в качественно -лучшую сторону, меняйте отношение и к ней и к самой себе. Самостоятельно, судя по вашему сообщению, у вас это навряд ли получится, поэтому выберите специалиста в вашем варианте. можно в режиме онлайн и запишитесь на получение квалифицированной помощи. Специалист:*проведет серьезный, разносторонний и глубокий анализ ваших отношений с мужчинами и вас в этих отношениях, *выработает и согласует с вами несколько стратегий и направлений решения вашей проблемы, что позволит вам выбрать самый оптимальный и комфортный из предложенного. *поможет сменить взгляд на бывшие и настоящие отношения.*оснастит вас новыми моделями поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальными*даст пошаговые четкие инструкции, позволяющие вам избежать старых ошибок и появлению новых промахов.*выйдет на связь с вами и поддержит в любое время суток (Skype, телефон)*гарантирует полную анонимность, конфиденциальность и тайну.Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
22.04.14

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
26.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store