Здесь не до конца раскрыт вопрос меня сейчас больше волнует что мне делать так как я встречаюсь с мужчиной уже 3 год он женат и ничего не хочет... - вопрос №1034654

менять в наших отношениях а меня врачи поставили перед фактом беременить и рожать потому что со временим у меня эти шансы сведутся на ноль а ребенка я дествительно хочу от него так как он подходит мне биологически по группе крови что в прежнем браке было проблемой и вообще он такой человек что я больше такого невстречу он все мне честно говорит что думает всегда меня понимаэт поддержывает и при этом держыт себя и меня вв таких рамках которые вигодны ему и от части мне у него в семье нету детей и вопрос в том что мне делать сказать ему все как есть я его потеряю враньем не хочется заполучать свои потребности я как в подвешеном состояние незнаю как поступить другой перспективы не вижу какая то устанока не изменять ему и все как родной как той который не может быть со всеми его недостатками я его воспринимаю а в других если хоть чуть чуть увижу что то не то так сразу отворот поворот и все не могу опредилится я не против помощи специалиста но на днях уежджаю на недельки две в командировку там инета не будет(… вот самая большая проблема и вопрос который комом стоит в горле помогите пожалуйста!!!!

Ответы

Вы боитесь, что потеряете его, но он и так не ваш! У него есть жена и, по-видимому, он не собирается от нее уходить. Это иллюзия, что он принадлежит вам. Вам этого хочется, но это не так. Стоит принять реальность и перестать жить иллюзиями. Мужчина пользуется вами, удовлетворяя свои потребности. Я не встречал случаев, когда подобные отношения «на троих» приносили счастье. Подобных историй здесь я встречаю очень много. Мне всегда хочется задать один вопрос: Почему вы находите себе женатых мужчин? Как-будто безвыходные отношения — это вторичная выгода, чтобы не быть по-настоящему близкой с мужчиной. И у всех, как ни странно, одна схема: хочется детей и мужа, но делается все, чтобы этого не иметь. Мне кажется,  женщины, которые заводят отношения с женатыми мужчинами, в глубине души сами бояться полноценных отношений, хотя сами себе в этом не признаются. Если вы надеетесь, что он разведется и уйдет к вам, то спросите его прямо об этом. Если этого не произойдет, то на что тогда вы надеетесь? Как только включается осознанное мышление — все встает на свои места. Отложите иллюзии и эмоции в сторону, взвесьте факты и оцените реальность. Все остальное — только субъективная рационализация, поддерживающая вашу установку на подобные отношения. Как-будто вам очень страшно расстаться с вашей иллюзией и взглянуть на реальность. Да расставаться с иллюзиями страшно, но это единственный путь, все остальное — дорога в никуда.