Куда пропал человек и его реальное отношение ко мне? - вопрос №1034713

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Прошу, помогите! Пропал человек, (Ахмет, 14,12,1981) 16 апреля в среду написал смс «жди меня» и пропал, на звонки и смс не отвечает, обещал приехать, отношения у нас серьёзные, не знаю, что делать… Может быть кто-то его сбил с толку, может быть он передумал насчёт меня (у нас был конкретный разговор на совместное будущее)?? Или он готовит сюрприз, и действительно внезапно приедет? Помогите, прошу! Он о бывшей жене рассказывал, которая тянет его назад, но и со мной быть хотел по-настоящему… Может быть стоит сделать приворот или рассорку с бывшей женой? Какая у него реальная ситуация? Он просто обманул меня? Что с ним случилось??? Как мне быть?.. Помогите, пожалуйста! Заранее, Огромное Спасибо! :)   Я — Елена, 5,01,1985, он — Ахмет, 14,12,1981изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вижу он вас просто обманывает и как трус ушел от ответственности, не удивлюсь если еще и деньги брал у вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! никаких серьезных намерений у него нет… разводит вас… будущего с ним нет… никто его с толку не сбивал… обман идет с его стороны чистой воды...

добрый день, не хочется вас расстраивать, но он просто сейчас с другой женщиной… он вел двойную жизнь был с вами и с ней одновременно… извините лучше горькая правда чем сладкая ложь… у вас другой мужчина по судьбе, он не далеко от вас! Да хранит Вас господь!

Здравствуйте, Елена.

Любви к Вам у него нет, серьезного будущего у Вас с ним нет, приворот на нем уже есть, если сделаете ещё один, разорвете его пополам. На данный момент у него есть отношения с другой, значит обманывает Вас.

Всего Вам доброго.

Человек вас ввёл в заблуждение, будущего у вас с ним нет, к сожалению..

Реально ситуация выглядит так, мужчине нужна была от вас матриальная выгода. и тут два варианта, либо он ее отвас получил, (у него выходит прибыль) либо он получил ее от другой женщины и    на вас как на обьект обогащения перестал расчитывать.