iphone 5S - вопрос №1034940

всем привет! У меня случилась такая проблема с моим iphone 5s. при полной разрядке телефон перестал заряжаться и когда втыкаешь кабель зарядке на экране тьмя! Признаков ни каких не подает. Что это может быть? как это исправить? всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Частая проблема в последнее время.

Посмотрите вот эту тему телефон не заряжается .

P/S — от себя могу добавить, что тоже с такой проблемой сталкивался на IPHONE 5. Мне помогло решить проблему следующее. Нужно оставить ваш телефон на зарядке 3,5-4 часа и не трогать его… После таких манипуляций обычно проблема решается. А так скорее всего сгореть мог контроллер питания в самом телефоне. Еще смотрите кабель и саму зарядку возможно в них проблема.

Если это ничего не поможет, тогда рекомендую вам посетить авторизованный сервисный центр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте оставить на ночь на зарядку. Если не поможет, то в СЦ!