Откройте тайну моего будущего… - вопрос №1035231

Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с… ног на голову. Очень много… проблем. Не знаю как правильно поступить. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Апрель для вас будет самым тяжелым. В мае будет полегче, но тоже принесет много страданий и боли. В июне будет много хитростей и попыток вас обмануть, будьте внимательнее. А вот в июля подведется итог, причем очень хороший для вас. И с Августа месяца начнется светлая полоса в жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Хороший вопрос Мария, но  во все времена, что бы получить такие Знания и ответы на свои вопросы, приходили к астрологам, и сложно представить себе, что человек взял бы и пришел с пустыми руками… Почему астрологи должны работать за просто так?
Мне кажется это элементарное неуважение к труду нашему.
А между тем, такие Знания могут изменить жизнь...
Могу Вам сказать, что многие проблемы из за эгоизма, корысти и жадности, использования других людей в своих интересах,
 Астрологи отвечая за бесплатно еще больше ухудшают судьбу клиенту, потому как все равно придется заплатить по закону сохранения энергий, только это может забраться из отношений, любви, детей, здоровья,
к сожалению.
Мне не хочется способствовать этому.
Что могу сказать,
составление гороскопа это серьезный труд, интерпретация горсокопа- кропотливая работа, а открытие Вашей карты- это еще и опасная работа, потому что открывая гороскоп, астролог входит в Вашу карму, любое слово может изменить судьбу и тут уже придется разделить ответственность,
 а кто еще это будет делать за просто так??
Наверное Вы понимаете,
 а так можно от балды написать, в любом случае 50 % сбудется, особенно если интуиция присутствует.
Уважающий свое дело человек не станет это делать за бесплатно,

В качестве служения,
могу сказать про Ваш гороскоп кратко, следующее по Факту рождения у Вас ослаблено Солнце,
Что дает раздражительность, неуверенность, низка самооценка, сложности вовзаимоотношениях с отцом или отцу сложную судьбу, Солнце так же отвечает за зрение и верхний отдел позвоночника, сердечную деятельность. В Гороскопе за прибыли
Вторая планета, которая отвечает за Мужа- Марс, в 10 м доме в доме работы, так же не в лучшем положении, и Марс так же отвечает за финансовые накопления.
Поэтому понятно что Вы хотите  за такк, с прошлой жизни, человек думал только о себе и своей выгоде, в этой жизни может работать на 3-х работах денег особо не будет, Единственно что Вас будет поддерживать питер в 9-м доме, если при этом будете благочестивой и духовно развиваться,
и так же Венера хорошая но в 1м доме- это комбинация самовлюбленности или наоборот, и эгоцентризм, который разрушает отношения.
И поэтому что бы что то изменить в жизни — нужно менять себя...
Как это уже другой вопрос.
Этот год еще и за здоровьем нужно следить ( эндокринная система), поджелудочная железа.

Желаю Вам счастья, и если что простите за жесткость

@ SOFIA CHERNAYA