Смоленская область

В Декабре 2012 г. я открыла кредитную карту на 5000 руб. в МТС-Банке. Примерно в апреле 2013 ей однократно воспользовалась,далее в течении льготного... - вопрос №1035369

периода погасила задолженность и в Мае 2013 г. написала заявление о закрытии этой карты. Консультант уверил меня, что больше я ничего должна не буду. Карта осталась в том салоне. В Апреле 2014 мне начали звонить из банка и предъявлять задолженность около 2000 руб., угрожая судом. Я объяснила ситуацию, на что мне ответили, что так же нужно было написать заявление на закрытие счета. Сходила в банк, написала письменную претензию, что бы с меня сняли обязательство. Продолжают звонить. Говорят сама виновата, раз не знала, что нужно и счет закрывать. Есть ли у меня шанс снять долг?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Если у вас осталась копия того заявления о закрытии карты, которые вы писали в мае 2013, то ваши шансы не платить надуманные долг велики. Если нет, то наоборот.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Buh