Здравствуйте. Я родилась 20 сентября, а характер в точь как у Весов. И ничего от девы, кроме внешности нет. Так то же я по гороскопу? - вопрос №1035495

Ответы

Составляйте индивидуальный гороскоп, тогда и вопросов таких нелепых возникать не будет. Есть знаки-оборотни, солярные и центрированные космограммы и многое другое...

Знак по Солнцу — 0,0001% в карте. Есть другие составляющие, особенно для внешности. Кроме того, точнее может быть не Западный гороскоп.