Как пройдет поездка? - вопрос №1036187

300 p
Мне предстоит поездка с 3 по 11 мая. Я очень переживаю, не опасно ли там, куда я полечу. Все ли со мной будет хорошо? Что делать, чтобы поездка прошла без эксцессов?

Дополнение автора от 23.04.14 22:34:31

Родилась 21.08.1975 город Москва в 06.56

Дополнение автора от 23.04.14 22:35:49

Родилась 21.08.1975 в Москве, в 06.56

12 ответов

Ответы

Довольно положительный расклад для вас… Поездка опасностей не несет… Единственное, будут какие-то непредвиденные траты, на которые вы не рассчитывали..

Сборы в дорогу будут проблемные, но сама поездка будет удачной. Решите всё то, что запланировали.

Здравствуйте!

Поездка пройдёт нормально, будет небольшая волокита с документами и тем не менее всё обойдётся.Идут лишние денежные траты — не будьте слишком щедрой.С вами ничего не случится. А вот от самой  поездки вас ждёт разочарование и слёзы.

Добрый вечер. Поездка будет весьма эмоциональной, но все эмоции будут положительной направленности. Единственный минус — непредвиденные затраты.

При желании можно привлечь удачу, чтобы поездка прошла более благополучно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ничего экстраординарного с вами не произойдет. В целом благополучная поездка. Перед поездкой сходите в храм.

Спокойная, ровная поездка, все будет в порядке. Будете довольны. Никаких денежных потерь не увидела.

Здравствуйте!           Волнения и мелкие неприятности будут в целом… поездка ожидается плодотворной… Чтобы чувствовать Вам себя сильной и уверенной в дороге, уберечься от нехорошего глаза  Я заряжаю косметику  и бельё. Воспользуйтесь этим оберегом

У вас будет постоянно хандра и депрессивное состояние в поездке, комфорта будет очень мало… как внешнего, так и душевного.

Здравствуйте! Указанный период для Вас благоприятный, опасностей не несет. Как предостережение- меньше доверия к незнакомым Вам людям.

Удачи Вам!

закажите себе Сорокоуст о здравии… для пущей уверенности в защите… поездка вам понравится… новыми знакомствами..

Поездка будет полна впечатлений, ничего опасного вам не будет угрожать, приведите до вольная, полная впечатлений и отдохнувшая) Всех благ вам

Здравствуйте!!! Не стоит переживать!!! Поездка пройдет успешно… Мало того будут новые интересные знакомства… Удачи вам дорогая!!!