Женщина 42 года , беспокоит герпес раз в месяц в области копчика иногда на ягодице, принимала Rhus 200. - вопрос №1036346

Здравствуйте

Ответы

Рус помогает не у всех и не всегда. Дело в том,  что для того, чтобы какое-то гомеопатическое лекарственное средство (ГЛС) помогло, Виктория, оно должно подходить тому или иному человеку, как ключ к замку. Я      владею древним искусством радиэстезией, с помощью которого в большинстве случаев мне  удаётся успешно  подобрать ГЛС. От Вас только требуется крупная, чёткая фотография любого участка тела. По опыту знаю, что лучше всего это получается с  затылочной частью головы. Напишите мне на почту drskpugach@gmail.com и я Вас проинструкттирую, как это надо сделать, чтобы фото соответствовало моим требованиям качества.