храм и золотое кольцо - вопрос №1036375

здравствуйте! хотелось бы узнать, к чему такой сон: я была в храме, где было все очень красиво, я чувствовала как мне там хорошо, и вдруг какая то женщина подошла и сказала мне, что в храм надо одеваться по другому, хотя я была в юбке,  в темной водолазке, а она сказала что мол посветлее. после я увидела себя с мамой и я примеряла красивое золотое кольцо. и я искала на какой бы палец его надеть. на среднем у меня было уже кольцо (которое я в реальной жизни ношу), я надела его на безымянный, а потом убрала и надела вторым на средний, сказав, что на безымянный мне скоро обручальное надевать.

Лучший ответ по мнению автора

а ведь замужество не за горами именно не те мысли в голове которые вам мешают, отбросьте сомнения и всё падёт к вашим ногам, только терпение и время ваш помошник.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Анастасия. Она Вам правильно сказала. Сбросьте с себя все темное, все темные мысли.и будет Вам второе кольцо. Удачи Вам.