Здравствуйте. Мне приснилось, что я держу в руках змею, змея пытается вырваться и укусит мою руку. Я не даю ей вырваться. Потом голова змей оторвалась. - вопрос №1036691

Я выбросил мертвую змею, а она сгорела. Что может означать такой сон? Заранее спасибо!

Ответы

была проблема, которая вас напрягала, доставала, вы боролись. но потом она сама собой разрешилась