Уважаемые, эксперты! От всей души благодарю всех экспертов которые поддержали, дали совет, просмотрели нашу ситуацию (предистория в прошлых вопросах). - вопрос №1036876

900 p

Вся прдистория в предыдщих вопросах.

Что у нас нового и для меня непонятного?

Я с детьми и котями… живем у моей мамы.Муж живет там, откуда мы ушли, один.

У мужа «снесло крышу» после нашего ухода. Вроде и свобода ему… но видимо что то не так. Ищет встреч под любым предлогом: деньги, вещи детям передать, то документы понадобились и т.д.

Тешит себя надеждой, что мы когда нибудь вернемся. Чтоб сильно не доставал, сказала: — Поживи один полгода… определись что тебе надо...

Ходит «белый и пушистый». Я это прямо ему и сказала… Как положительно на него разлука действует… Пить перетал… хамить тоже… цели какие то появились… Видимо «волшебного пинка» не хватало. Признался, что первые дни после как выпустили из полиции несколько раз пил… немного.

Предполагаю, что не пьет сейчас, так как у него новая идея. Продажа маминой квартиры. Грандиозные планы. Кредитов много… Работать особо не хочется. Нашел легкий способ. Мама сыночка поддержала. Дала добро на продажу.

Планы такие: продажа квартиры, закрытие ЕГО долгов(его долгов… сазала его мама мне… Он хочет погасиь все кредиты… наши).Далее кусок одается его сестре… и что останется его маме. Его маме я сказала… Будте осторожны не остантесь на улице. Ваши дети спокойно могут иди по головам.

Вопросы у меня такие:

1. Будет ли продажа квартиры и когда?

2.Что мужу от меня на самом дле надо? Изображает страх, какая бдет катастрофа если у меня появится другой мужчина.

3. Кто из нас первый может встретить другого партнера?

Это очень важно… так как это будет играть в определеный момент большую роль в некоторых вопросах.

Юлия 6 сентября 1970

Сергей 19 марта 1970

Дополнение автора от 24.04.14 14:45:17

Нет у меня желания с ним сходиться. Перспектив не вижу. Да и дети против. Характер человека не изменить.

Нам хорошо только двоем, человек не для семьи. Без вариантов.

Моя цель сейчас, снять квартиру, встать на ноги, далее идти вперед, заняться продажей квартиры нашей… купить жилье мне и детям и спокойно жить… Какой смысл мне снова лезть в ад?

Дополнение автора от 24.04.14 14:49:39

Его маму зовут Евгения 22.05.1941 намечается продажа ее квартиры.

Дополнение автора от 24.04.14 15:59:38

Алия, прошу прощение, пишу с планшета, ставила плюс… вышел минус… Постараюсь исправить, если есть возможность.

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Сейчас у Вас непростой жизненный период, но до конца года все наладится и Вы уже решите большинство своих вопросов. Мамину квартиру он продаст, но тут ее ошибка, что она потакает ему как маленькому капризному ребенку. Продажа состоится в течение полугода. Что касается Вас — Вы тоже найдете способ съехать от своей матери, заработаете денег и съедете на съемную квартиру. С мужем вся эта тягомотина будет долго тянуться, он не оставит Вас вот так просто в покое. Дележка квартиры/денег тоже будет непростой, нервы он Вам помотает. Но! На самом деле он не такой лев, каким хочет показаться, он трусливый человек, стоит ему пригрозить или показать свой характер, как он тут же приземлится… Вся его сила в алкоголе, когда он в состоянии алкогольного опьянения — ему море по колено. Так что не бойтесь никого, стойте на своем и в итоге Вы будете в выигрыше, все проблемы разрешатся. По последнему вопросу — он еще долго не найдет себе спутницу, у Вас знакомство в следующем году, соответственно Вы первая устроите свою личную жизнь, что будет его очень злить.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вам больше скажу… вы не разведетесь с мужем… хоть вы сейчас и пытаетесь ему чего то доказать… но я вижу его возврат к вам… дальше будете терпеть… поверите ему… а зря… хлебнете вы еще с ним… не учит вас жизнь..

Охх… не очень хорошо идет на продажу, если честно… Продать ее в этом году может, но у разбитого корыта могут все остаться… Пустые иллюзии показывает и утраты… Боюсь, что квартиру продаст… и деньги не туда пойдут… и квартиры нету..

От вас ему ничего, по сути, не надо… Все, что говорит и делает — это временное явление… Если сойдетесь с ним- наступите на те же грабли..

Вы первая найдете партнера… и даже может сложиться неплохой союз… Перспектива быть и стать счастливой у вас есть… А вот он… про него так не могу сказать… Но тут от вас многое зависит… если есть готовность к новому, то оно может быть..

Здравствуйте.

Не вижу разрыва с мужем. Продажа также не будет скоро. Будете пробовать договорится. Мужу выгоднее жить с Вами и много блефа в словах его однозначно. Видно, что сделаете ошибку. На будущее: Ясное дело, встреча нового партнёра у Вас, но не можете создать прочную связь ибо сложно проработать отношения с мужем настоящим.

Всех Благ и Силы.

Здравствуйте, Юлия. По порядку:

1. Император, Повешенный, Паж Кубков. Сергей действительно со всем рвением взялся за продажу квартиры, но очень сомнительно, что у него получится продать квартиру. Судя по картам пыл его постепенно сойдет на нет и все останется только на словах. Это словно бы такой красивый жест, чтобы показать вам как сильно он хочет измениться.

2. Тройка Посохов, Королева Посохов, Четверка Мечей. Страх Сергей не изображает — он на самом деле боится, однако больше одиночества, чем потерять вас. Вы для него опора в психологическом смысле, без вас он теряет ориентир в жизни.

3. Восемь Посохов, Дьявол, Десять Пентаклей — ваш прогноз личной жизни на год. Двойка Посохов, Страшный Суд, Тройка Посохов — для Сергея. Вы уже скоро, в этом же году, встретите другого мужчину, у Сергея новых отношения не вижу до конца 2014-го.

С уважением.

Добрый день. 1- съемное жилье, подальше от мужа, (он прикидывается белым и пушистым, как сойдетесь будет опять трепать нервы своим поведением и пьянками), он эгоистичный человек, думающий лишь о своем благе. Через год уже будете жить в своей квартире. 2- вас он использует, чтоб самоутвердиться. 3 встретите партнера, как успокоитесь, простите все обиды, избавитесь от чувства вины, не торопитесь создавать новую семью, ибо притяните такого же мужчину, для повторения урока, не кидайтесь в крайности, лишь бы не быт одинокой, очистившись душевно вам идет хороший, надежный человек, примерно через 1.5 года, от него возможно рождение ребенка. У мужа вашего отношения будут с другими женщинами, но счастья в семье не будет, нет у него семейных ценностей и осознанности. Мудрости  и счастья вам.

1.С продажей квартиры будут сложности, так как на самом деле нет главного-желания продать и сделать так, чтобы всем было хорошо.Тем более, что все это пока на уровне разговоров.Вы ничего не сделаете здесь.При продаже квартиры будут те, кто от этого пострадает… 2. Мужу нужно только, чтобы все вернулось вновь на круги своя.Ему так удобно.Так он привык.Раскаяния искреннего и полного осознания, к сожалению, нет.Есть удар по мужскому самолюбию и обида, что его бросили.При чем, обиду сейчас он глубоко запрятал.Если решите вернуться, то при первой же пьянке припомнит все по полной программе.Если найдете себе мужчину, для него это будет удар ниже пояса.Не простит.Будет считать, что он такой хороший весь, исправился практически, а Вы злая и жестокая стерва.Не ведитесь на его провокации. 3.Вы первая можете найти себе мужчину.При чем достойного.Даже при наличии у Вас детей.Счастливые отношения вполне возможны.

Здравствуйте, Юлия! С мужем Вы не разведётесь, он будет ходить белый и пушистый, пока Вы ему не поверите и не вернётесь к нему, а Вы поверите и вернётесь к нему! Вам нужно хорошо подумать, он не изменится и дальше будет только хуже, он ещё не раз заставит Вас плакать! С продажей квартиры, тоже будут сложности, если поставите точку в отношениях, то Вы первая найдёте себе партнёра! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, в ближайшее время не видно продажи квартиры, обстоятельства могут смениться, от вас ему нужна некая выгода-быть вместе, чтобы и частично гасить долги и нести обязанности вместе, быть за вами, как за каменной стеной, вы мудрая Дева, решаете все сами и сильнее его энергетически, поэтому он и работать не хочет, знает, что с вами не пропадет.

Просмотр вас показал встречу с новым партнером, в 45 лет, у мужа могут быть раньше встречи с другими женщинами, но ни к чему серьезному они не приведут.

Здравствуйте.

Продажа квартиры либо будет не сразу, либо вообще не произойдет, тут выпадает, что с неохотой они это сделают. К вам он относится плохо, желает вас в своих целях просто использовать, верить ему смысла нет, по телефону он вам должен был сам «сознаться» то есть проговориться в чем суть его походов к вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Насчет продажи квартиры-проигрышное дело, не получится у него.Сергей без вас чувствует себя очень одиноко, хочет все исправить.Мужчину в течении года вы не встретите, будет загруженность у вас в делах, вижу возможность вновь возврата к Сергею, у него других женщин тоже не вижу.Все зависит от вас.

Добрый день Юлия. да вижу ситуация у вас не простая, вижу как вам сейчас тяжело, главное тяжело от того что ушли от мужа, что с мамой вашей тоже не очень хорошие отношения, она привыкла жить одна, а тут вы вмешались в её спокойную жизнь. Муж ваш не надолго изменился, как говорят «горбатого могила исправит», извините что так жестко. Скоро ему надоест быть хорошим, мягким и пушистым и он возьмется за свое, вам не стоит возобновлять с ним отношения, так как перспектив не будет! Что у мужа, что у сестры корыстные мысли по продаже квартиры его мамы, квартиру они продадут, но деньги пойдут не на погашение кредитов, а на его развлечения, на хорошую жизнь… часть от них он конечно вложит в кредит, но небольшую… так что по ветру они развеятся. Первого партнера встретит он, но только на одну ночь!  Вы встретите летом  , это будет хороший мужчина который полюбит вас и ваших детей, как не странно вижу он будет похож с вашим мужем внешностью. Удачи вам и терпения. Да хранит Вас Господь! С уважением Наталья Ивановна

Здравствуйте!

Развода и окончательного разрыва тоже не вижу. Вам конечно желательно подключится к продаже квартиры — к концу сентября идёт продажа. Как бы  не обманули то его под коньячок то… случаев хватает. Перспектива на отношения у вас есть и неплохая. Вам нужно идти  вперед и семимильными шагами, от бывшего подальше. Дети правы — незачем так жить и себя гробить, любить себя нужно.Они всё поймут и другого человека примут — не переживайте.Дети у вас  очень хорошие. Жизнь идёт и как задумали так и делайте.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте: 1. Продажа квартиры в ближайшее время очень проблематична. Есть намерение, разговоры, но нет готовности к активным действиям.2. Ваш муж не самостоятельный человек и гонит его к Вам внутренний страх. Вы для него, как опрора, а без опоры он не может. Этим и объясняются все его активные действия.3. Вы первая встретите мужчину и сможете создать нормальную семью.

Удачи Вам!

Юлия, просмотр показал небгольшую вероятность продажи квартиры через полгода — чуть больше. Но продажа квартиры будет идти достаточно тяжело, велика вероятность, что сделку в последний момент отменят, передумают.

Сергей не испытывает к вам чувств, присутствует некий имущественно-финансовый интерес, но не пойму, не вижу в чем он заключается.

В ближайшие 2-3 года не увидел ни у вас, ни у Сергея появления. Официального развода между вами с Сергеем пока тоже не увидел

С мужем не разведетесь вы, он боится остаться один карты это четко показывают, поэтому держится за вас, вы встретите в будущем быстрее другого партнера, выбор будет за вами, скорее всего вы будете с новым мужчиной. Продажа квартиры будет, но не в ближайшее время. Удачи вам!

Развода вам пока не даст, но с вами он то же не будет, на свет квартиры в этом году врядли получится, в ад как вы сказали лезть не надо, скоро у вас будет новое знакомство, плохое пройдёт забудется с появлением нового мужчины у вас пойдёт просветление, а муж ваш исправился- это только видимость, ему от вас опять что-то нужно, вы заслужили счастье и будете счастливы на те же грабли не наступайте не надо

Что сейчас- 3 денариев легла- решение материальных вопросов, объединение с целью получения выгоды. Карты мои говорят что разрыва между вами таки нет… Ваш уход был с подсознательной целью вразумить его, что собственно говоря и произошло. Карты для него- 7 мечей- в чем то врет вам, в чувствах 6 чаш- чувства есть к вам, в действиях- туз денариев- известие письмо, решение вопросов с квартирой. Что сказать- квартира скорее всего будет продана- он настроен вполне решительно и обстоятельства будут способствовать ее продаже. Вас терять он не хочет, но у него есть к вам чувства- вы для него родная, но будет изловчаться и возможно в чем-то привирать… Ваши карты говорят что вы страдаете от потери… умом понимаете что устали, а сердце не понимает- тянется к нему. Разрыва я не вижу- на будущее 3 чаш легла- хорошая любовная карта между вами- союз, радость, близость. Я не знаю что случилось у вас в прошлом- как-то не охота копаться в ваших прошлых вопросах, сейчас по картам я вижу что между вами шло полное непонимание и отторжение. Вы как будто каждый в своей скорлупе закрылся не слыша друг друга… можно сказать несовместимость характеров… Нумерологический анализ совместимости и вашего совместного пути говорит что вы ни вместе толком не можете, ни порознь, ваша связь носит кармический характер- и отработать вы должны в страданиях и пройти через болезненную зависимость и привязанность друг к другу.

1Продажа квартиры после 3 месяцев 2 муж хочет заботу он останется не с чем если развода будет конечно возмущатся будет и кричать будет3   вы встретите первым

муж не ценит вас пусть останется один потом увидим что будет

Здравствуйте, у меня идет обман на счет квартиры, вам не всю правду говорят. Что Сергею надо от вас, он не хочет вас отпускать, хочет держать все и всех членов семьи под контролем. Кто первый начнет новую жизнь, Юлия у вас идет уже сейчас перестройка, вы начнете жизнь с чистого листа и без сожалений, а вот Сергей еще не скоро от вас отстанет, ему больше никто не нужен, он будет постоянно лезть в вашу жизнь, вы для него идел женщины, он даже и искать никого не будет.

Здравствуйте, Юлия! По 1-у вопросу- продажи квартиры не вижу. Идея с продажей этой квартиры — это всего лишь манипуляция, уловка для вас, так скажем игра в «заботливого мужа». Цель этой идеи — вернуть вас к прежней жизни с ним. На какой-то момент вы поверите в эту идею, поверите в его желание исправиться, ведь вы пока еще находитесь с ним в энергетической психологической связи. Но это только на момент, и проанализировав ситуацию, вы найдете в себе силы разорвать эту связь и начнете строить свою жизнь.

По 2-му вопросу- мужу от вас нужно, чтобы вы вернулись к нему. Ему даже дети не так нужны, как нужна вы! Ему страшно жить без вас, вы для него опора в жизни. Он слаб, а такой человек не склонен к позитивным изменениям в своем характере. Злоупотребление алкоголем внесло деструкцию в его личность. Слабый всегда обидчивый. Обида у него на вас сейчас большая. И эта его обида мобилизовала его небольшие силы на то, чтобы создать вид «исправившегося мужа». Всю свою «красоту» он покажет при разделе вашего совместного имущества. Это будет нелегкий и не быстрый процесс, и нервы он вам потрепит. Но вы справитесь!

По 3-у вопросу — первым другую партнершу встретит ваш муж, но это будут короткая никчемная связь. У вас тоже будут отношения, первое будет непрочным, а вот второе — долговременное, возможно даже замужество.

Мудрости, сил и счастья вам!

все печально… квартиру он продаст… мама уйдет в дом престарелых… с вами жить не сможет(изменений позитивных надолго не хватит) будут у него чередой подружки… а у вас будет мужчина… старше вас… который станет вам опорой(разве обязательно заключать бумажный брак...)