Нефтеюганск

Здравствуйте. Мне сегодня пришла смс от сбербанка :Для вас персональное предложение! кредит до 1.5 млн руб на 5 лет под 22.5% годовых. успейте... - вопрос №1037185

оформить в апреле и пароль какой то. что это? я не работаю, только пособие получаю детское и то на муже оформлено. нягань

1 ответ

Ответы

Юлия.не переходите по ссылкам, это интернет-мошенники, снимут деньги с телефона или запустят вирус в компьютер.Если это акция, зайдите на официальный сайт СБ и посмотрите или прогуляйтесь до отделения банка, пока гуляете с малышом.

Но учтите одно, что такие суммы Вам не по плечу, там ежемесячный платеж будет 425,0 т.р.