ситуация такова: часто знаю или вижу что произойдёт, не зависимо от того, со мной или с кем-то ещё, так же получаю предупреждения об опасностях имея... - вопрос №1037640

ситуация такова: часто знаю или вижу что произойдёт, не зависимо от того, со мной или с кем-то ещё, так же получаю предупреждения об опасностях имея возможность избежать их (например, было указано место и время где не надо было идти, при том, что это стандартный для меня маршрут, на следующий день выяснилось, что в это время там произошло убийство). иногда летаю во сне (этому учили так же во сне на протяжении довольно долгого времени ещё в детстве, учитель и сопровождающий всегда один и тот же), а теперь по существу: летаю, например, на место ДТП помогая пострадавшим выбраться из транспорта и провожая их к какому-то коридору, потом в реальной жизни доводилось видеть последствия этих ДТП, осознавая, что я там не впервые. в церкви мне становиться невыносимо плохо, иногда батюшки при виде меня теряют дар речи и в их глазах виден ужас, который меня немного даже забавляет (эта их реакция никоем образом не связана с моим внешним видом или одеждой), но при этом даже самые буйные животные, будь то собаки, лошади, кошки, успокаиваются от одного моего прикосновения, а иногда и просто присутствия. хотя была ситуация, что дверь церковной палатки закрывалась, если подходить ближе, и, наоборот, если отхожу, она открывалась, рядом были свидетели происшествия.вопрос: что вообще происходит и что с этим всем делать? можно ли этим управлять и как этому научиться?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Кристи. У вас сверх высокий Энергетический уровень, что подтверждают Ваши наблюдения. ОНИ начали Ваше обучение и будут учить всю жизнь. Учиться где либо не стоит, так как ОНИ не приемлят то что дают в школах или на курсах. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.  У дачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не указали данные о себе… дополните свой вопрос...

Кристи, прежде чем комментировать ваши способности и что с ними дальше делать, ВАМ нужно осознать от кого идет ваша Сила, и Кто вас ведет. Объективным критерием вашего влияния на окружающий мир являются не животные, а ЛЮДИ. Когда «батюшки при виде меня теряют дар речи и в их глазах виден ужас», а вас это «немного даже забавляет» — это ответ вам кто за вами стоит...

Видя ваш потенциал, темные учителя искушают вас гордыней. Только от вас зависит, как вы воспользуетесь своим даром - во имя Любви или во имя Зла, со всеми вытекающими последствиями для вас.