Здравствуйте. мы с мужем(Екатерина 16.04.1991 и Константин 16.11.1988) продаем машину в связи с трудной материальной ситуацией дома и не можем продать. Скажите как скоро продастся наша машина и как долго еще будут финансовые трудности? город Новосибирск - вопрос №1037699

Здравствуйте. мы с мужем(Екатерина 16.04.1991 и Константин 16.11.1988) продаем машину в связи с трудной материальной ситуацией дома и не можем продать. Скажите как скоро продастся наша машина и как долго еще будут финансовые трудности? город Новосибирск

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ ПРОДАДИТЕ МАШИНУ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА, НО НЕМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 2-4 месяцев осуществится продажа машины..

Ситуация сложная настолько, что готов уступить, все равно, что в ломбард отнести лишь бы что дали. Ситуацию это не выправит. Она идет уже давно и длиться еще будет. Месяца три-четыре должна уйти.

Натали