Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сны (ночь-утро 25.04) - вопрос №1037781

Мне приснился сон, как я переписываюсь со своей знакомой вконтакте (девушка из института, мы с ней в очень доверительных отношениях), как обычно, мы обменивались песнями на стене, и вдруг мне приходит уведомление о комментарии. Песню прокомментировал мой бывший парень (наш общий знакомый, с которым мы, практически, не общаемся. Комментарий, конкретно не помню о чём был, но что-то из воспоминаний. Скажите, пожалуйста, к чему обычно это сниться? Мой бывший, не впервой оставляет какие-то «комментарии» во сне. Я, особо, не придавала этому значения, но, интерес берёт верх))

Мы расстались уже очень давно, чувств к бывшему нет (мы практически не общаемся), у меня есть парень.

И, второй сон… Мне приснился сон (уже под утро), что у меня в коридоре сидит старушка, с ней рядом маленький (возможно внук) мальчик, они были бедно одеты. Я собирала им в небольшой пакетик апельсины и шоколад (очищенные дольки апельсина и шоколад, маленькими плитками), затем я проводила их, и мама мне говорит, мол, ты забыла им пакет большой дать и бутерброды, я хотела догнать их и передать, но, я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! 1). Сон с комментарием — вас ожидают перемены в личной жизни. Во сне Обсуждение означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом. :) 2). Это знак доброй воли или милостыни. Скоро будет прибыль, ждите хорошее время.:) Благодатных снов !