измена и семейные отношения - вопрос №103801

здравствуйте, я ольга мне 27 лет 2 года живу в гражданском браке ему 23 года в общем всё хорошо я счастлива рядом с этим человеком он меня любит я это чувствую.он мне изменил, но сам в этом не признаётся, хотя точно знает что я об этом знаю, и с тех пор мне кажется что время от времени он продолжает мнеизменять, в телефоне переодически нахожу чужие женские номера потом он их удаляет после нашего разговора.редко но звонят ему девушки при моём присутствии, и постоянно у меня в голове что он много общается с женским полом, а так вроде всё хорошо он семейный человек несмотря на его возраст, я не сколько не замечаю разницы в возрасте, для меня старается всегда вместе гуляем, но вот раз в четыре месяца он очень сильно выповает без меня где то шатается на звонки не отвечает может нагрубить даже, после этой пьянки мы миримся и опять всё хорошо, не могу разобраться в его психологии и преследует мысль о его изменах, хочу разобраться во всём и найти какой то выход в этом я хочу жить спокойно, а не ждать его очередной загул и бояться что будет дальше помогите разобраться?

1 ответ

Ответы

Alex, здравствуйте. Молодость — положительное качество для вас обоих. Поиск себя и встреча со своими потребностями свойственна вашему возрасту. Вы определяетесь со своими взглядами на жизнь и на отношения. Полагаю, что полезно в этом процессе отвести место и для выстраивания диалога между вами, прояснения взаимных правил, прав и обязанностей. Ну и конечно же, принимать решение обдуманно, взвешенно, трезво и хладнокровно, по прошествии эмоциональной реакции. Желаю удачи Вам на этом пути. Будем нужна профессиональная поддержка — пишите, выбирайте эксперта и работайте.