Как выбраться из деления на ноль? - вопрос №1038242



Дополнение автора от 26.04.14 16:17:57

Деление на ноль это то что не может произойти, но то что произошло. Взрыв мозна. Я уже пытался описывать ситуацию с другого аккуанта, но мне его заблокировали. Я был на философии и услышал там вопрос на который не смог ответить, потомучто мне не хватило уверенности, потом произошло деление на ноль, у меня вышли силы из одного понятия.

Вопрос был:«стоит ли понимать непонятное?». 

 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! Не зря Вы выбрали тег «философия», т.к. это вопрос очень глобальный и обширный и написать тут можно целую петицию. Но мы тут работаем ради Вас и облегчения жизненных ситуаций. Предлагаю разобрать ситуацию более подробно, чтобы Вы рассказали про то, что Вы вкладываете в это понятие, что у Вас происходит в последние месяцы. Пожалуйста, помогите специалистам разобраться и помочь Вам, а то мы как слепые котята сейчас будем, не зная всей истины вопроса.

Заранее спасибо!

25.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, так ведь границы только в нашем сознании! Откуда мы знаем что должно, а что не должно произойти? Никогда не будешь уверен наверняка. Ну а если дело конкретно в уверенности, которая на некоторое время заснула, то тут потребуется психологическое сопровождение и поддержка.

28.04.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
22.10.23
Вопрос задан анонимно
600 p
2 ответа
16.10.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store