Работа и трудоустройство - вопрос №103852

Здравствуйте! Я сейчас стою на бирже труда. Подскажите когда я найду хорошо оплачиваемую работу и в какой области? Татьяна 18.04.85 Спасибо

Ответы

Татьяна простите но Вы не ищите.  У Вас есть все данные и шансы построить карьеру, но лень. Поэтому любая работа идет сквозь пальцы

Найти на бирже труда такую работу будет непросто.

Какую-то — возможно.

Но хорошую работу нужно поискать.

Если Вы начнете искать сами и энергично, то шанс найти высокооплачиваемую работу появится в течение двух месяцев.