Любовные отношения. Елена 27.09.1979. Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения с Владимиром, 42 года, близнецы, с которым недавно познакомилась в интернете? Очень понравился мне и стоит ли развивать отношения? - вопрос №1038537

изображение из вопросаЕлена 27.09.1979. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения с Владимиром, 42 года, близнецы, с которым недавно познакомилась в интернете? Очень понравился мне и стоит ли развивать отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Взаимная симпатия и интерес просматривается друг к другу, если проявите терпение и мудрость, вполне можете создать гармоничные отношения! Но пока возможен роман, без обязательств! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Дружеские могут быть, длительные и серьезные нет.

Всего Вам доброго.