Здравствуйте. Что я могу сделать, чтоб помочь моему хорошему другу справиться с его сильной и долгой обидой на меня и чтоб наше общение опять стало нормальным и дружеским? Спасибо заранее. - вопрос №1038732

Здравствуйте. Что я могу сделать, чтоб помочь моему хорошему другу справиться с его сильной и долгой обидой на меня и чтоб наше общение опять стало нормальным и дружеским? Спасибо заранее.

Ответы

рассказать ему все и попросить прощения.

Здравствуйте! Думаю, что вы уже попросили у него прощение за то, что нанесли ему такую глубокую обиду. А теперь самое главное — не оправдываться перед ним, вести себя естественно, просто общаться и меньше культивировать его проблему. Это уже только его проблема уходить в такие детские разрушительные эмоции.

С уважением.