Можно ли струей воды порвать девственную плеву? - вопрос №1038842

Добрый вечер, доктор! Недавно направила струю воды из душа средней мощности на влагалище(но не в полость). Теперь очень мучает вопрос: могла ли я порвать девственную плеву? Если ни крови, ни боли, никаких ощущений и дискомфорта не было, а отверстие в девственной плеве составляет около 8 мм в диаметре( указательный палец точно не войдет) Очень прошу Вас ответить на вопрос

Ответы

здравствуйте, Амина!!! Нет не могли.

Нет, Амина!

Алексей Александрович