Можно ли как нибудь заказать HTC One m8 из США В Россию?(Ведь в России стоит 33000 рублей,а в США всего то 700$(примерно 27500 рублей).Мне кажется дешевле получится из США с доставкой. - вопрос №1039089

Ответы

Здравствуйте.

Спокойно можете заказать через Ebay и прочие торговые площадки.

Только вам понадобится кошелек PayPal.

Но тут нужно обратить внимание на один момент, а именно лимит беспошлинного ввоза в вашу страну. Если лимит будет превышен, то вам придется оплатить таможенную пошлину.

Внимательно почитайте вот эту статью беспошлинный ввоз .

Глеб Черняк