Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, у нас в городе Рудный Республика Казахстан случилась беда, пропала девочка Виктория Ганя, 7 лет, видели, как... - вопрос №1039508

уводил какой то мужчина. Мы всем городом ищем девочку уже 3 сутки. Милиция, пожарные, военные, работники госучреждений, волонтеры, просто горожане — поиски ведутся днем и ночью. Обращались к экстрасенсам — все дают разную информацию, но в поиске она пока никак не помогла. Помогите пожалуйста, подскажите жива ли девочка, где ее искать?

Ответы

можно фото девочки?