С парнем сложная ситуация в отношениях. Мы вместе 9 месяцев. Дело в том что сейчас все сконцентрировано на наших проблемах, вспоминание о прошлом, о... - вопрос №1039553

чем-то плохом. Когда у него нету настроения, он начинает меня упрекать в общении с мужским полом, хотя сам писал смс другой девушке, в формате «солнце, я соскучился». У нас день проходит то безупречно, то ругаемся то ужаса. При ссоре, он может меня обзывать, и часто говорит при ссоре что нам нужно расстаться, что я его задолбала уже. Я раньше так часто делала, для того чтобы он начал просить прощения и признать что виноват. Он перестал чувствовать в ссорах что виноват, и просить на что-то прощение. Но в то же время, он стал лучше относиться ко мне, в сравнении когда у нас было все очень очень плохо. Он понимает сейчас что просто сложный период, что мы любим друг друга, и нужно уметь просить прощения. Мне это очень нравится. Но вот как правильно общаться, чтобы не превращать все в скандал, или как правильно ему объяснить что мне неприятно иногда как он со мной говорит и в каком тоне. Обижаться не вижу смысла, а вот делать вид что ничего не случилось не могу. К тому же мы не живем вместе, в основном говорим по телефону, так как видеться часто тоже не можем из-за учебы. Ругаемся вечно по телефону, и потом же я чувствую себя очень плохо, не могу нормально учиться и т.д. Уже задолбали эти ссоры по телефону из-за ничего. Но когда мы видимся все хорошо, не всегда, но легче намного.что бы вы посоветовали?

Ответы

 Попробуйте объяснить вашему МЧ, что нужно жить настоящим, а не прошлыми воспоминаниями. Нужно ценить минутки счастья, которые у вас сейчас есть…
10.05.14

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store