Здравствуйте! Пишу вам из Казахстана, г. Рудный, у нас в городе случилась беда! 24.04.2014 г. вечером пропала девочка 7 лет, Вика Ганя, по словам... - вопрос №1039756

очевидцев ее увел мужчина, по сей день ее ищут, сбились с ног, помогите пожалуйста ее разыскать! И педофила тоже, боимся выходить на улицу. Это слова матери девочки: «СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОПАЛА МОЯ ДОЧЬ В ГОРОДЕ РУДНОМ!!! КТО ЕЕ ВИДЕЛ ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ НАМ!!! Жителям Рудного, Костаная и близ лежащим районам!!! Пропала девочка Виктория Ганя, 7 лет, сегодня в районе церкви. Видели, как уводил какой то мужчина. Была одета: яркая жёлтая куртка, голубая джинсовая юбка. Огромная просьба, помогите!!! Кто, что видел, слышал, знает. Приметы мужчины: темные волосы, черная кожаная куртка, джинсовые брюки, с брюк свисала цепочка.»

Ответы

Доброго вам дня, Алия!

Ваше беспокойство понятно, но если вы хотите сориентироваться где искать девочку, то вам нужно обратиться в раздел «Эзотерика». Там консультируют специалисты: астрологи, экстрасенсы и маги. Они могут вам сообщить какую-либо полезную информацию.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена