подруга себя как-то странно ведет. - вопрос №1039942

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 13 лет. Моей подруге 14 лет. Она стала себя очень странно вести. Самым сносным ее действием за последнее время стала постановка сценки про супергероев. я их имен не помню, но попробуй только при ней их не так назови!  Она начинает кричать, делать странное выражение лица… Недавно сказала, что я разговариваю с инопланетянами… и не то, чтобы она кого-то так назвала, а сказала именно о жителях другой планеты. Сегодня через мою лучшую подругу передала мне, чтобы я ходила за ней с записной книжкой и фотокамерой. Она стала очень нервной и это все замечают. А еще сегодня сказала, что обиделась на мня. На мой, как я считаю нормальный вопрос — Почему? Она сказала, вспомнить 2003 год.
 что мне делать против этого так его назовём странного поведения

1 ответ

Ответы

Не поддерживать его, Ольга! Не включаться в эту игру