Здравствуйте,кто делает качественный приворот?Хочу чтобы МЧ ко мне потянулся,начал бегать за мной,можно и немного вредный для его здоровья,но по не... - вопрос №1039971

очень дорогой цене.Очень люблю его, а он не обращает внимания, много общаемся, но ему нравится другая.Хотелось бы быть для него единственной любимой девушкой.Можно белый приворот или черный.Помогите мне пожалуйста.

4 ответа

Ответы

пишите… дайте фото… помогу

Пишите в чат

Добрый день, если ещё актуально-пишиье, поработаем

я делаю очень быстро и навсегда