Не удаётся завершить защищённую транзакцию - вопрос №104042

1)при  наборе на опере  сайта  вконтакте выскакивает -не удается завершить   защищенную транзакцию.вирусы не  нашла, вконтакте ехе в блокноте нету, оперу переустановила, все  равно!!!

если  ее нет-на  сайт просто не заходит

2)и еще очень сильно  она  тормозит, также  и гугл хром. другие браузеры мне  не  надо!

что можно сделать с этими?!(((

3)а еще на диске С почти ничего нет, корзина  удалена.и все время выскакивает«недостаточно места  на диске с»! ауже удалять нечего!

помогите(( на этот  сайт еле зашла(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Компьютер тормозит из-за загруженности диска С. Когда вы заходите через браузер он сохраняет временную информацию на диске С и поэтому тормозит. Выход следующий:

1. Удалить ненужные игры и программы (место освободится) через Установку и удаление программ

2.Заходим Мой компьютер-->Диск С--> Свойства-->Очистка диска

3.Отключить Восстановление системы если оно включено (Наводим на Мой компьютер,-->Свойства-->Восстановение системы--> Отключить Восстановление системы на всех дисках)

Один из способов выполните хотябы и станет работать быстрее

Чистка компьютера обезательна а так же почистить оперу через ее настроки там есть удалить историю, а так же любыми доступными программами твикерами например CCleaner.

А какой у вас антивирус? возможно сидит вирус червь который блокирует выход в сеть.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.