Исполнение решения суда - вопрос №104058

Здравствуйте! Есть решение суда о моем вселении в квартиру и нечинении препятствий в пользовании жилплощадью (у меня с другим сособственником по 1/2 доли), ключа от квартиры у меня нет (сособственник сменил замок).Вопрос следующий: есть ли смысл самому требовать у сособственника ключ на основании решения суда, а при отказе вызвать наряд полиции и с их помощью попытаться попасть в квартиру илилучше сразу обратиться к приставам?

Заранее благодарен за ответ.

1 ответ

Ответы

Я бы советовал начать с собственника, а далее судебных приставов, они должны исполнять решения суда........

Желаю успехаю

Buh