здраствуйте у меня месячные опаздывают уже на 7 дней тест отрицательный делала 3теста пошла на узи сказали возможно беременность эндометрий 18мм это беременность или же все таки при задержках тоже такое бывает - вопрос №1040703

здраствуйте у меня месячные опаздывают уже на 7 дней тест отрицательный делала 3теста пошла на узи сказали возможно беременность эндометрий 18мм это беременность или же все таки при задержках тоже такое бывает

Ответы

Для уточнения возможной беременности сдайте кровь на ХГЧ