Какие существуют действительно эффективные методы для исполнения желаний? - вопрос №1041585

Здравствуйте! Хотелось бы знать, существуют ли какие-нибудь действенные способы для быстрого исполнения желаний? По возможности, методики не должны быть связаны со сложными обрядами и чёрной магией. Реально ли исполнить своё желание в течение, скажем, нескольких недель, если чётко его сформулировать? Если Вы знаете хороший метод, опишите его пожалуйста, а так же примеры, как он помог Вам или людям, которым Вы его посоветовали. Заранее большое спасибо за советы!

4 ответа

Ответы

Абсолютно любой мастер подберет вам  массу ритуалов для исполнения желания. а если хотите сами… то попробйте  ритуалы сообщества Симорон… не знаю будет ли польза… но хотя бы вреда не будет… а то бывает что делают самостоятельно ритуалы по инструкции из интернета… и наносят себе непоправимый вред. Этого остерегайтесь.

Вы просто должны это очень сильно хотеть, в большенстве случаев исполняется

Здравствуйте, есть успешный опыт применения талисманов в магии исполнения желаний. Эта магия не имеет цвета, но имеет высокие показатели для исполнения.
Есть — совершенно точно знаю и пользуюсь этим сама и людям провожу =- древний обряд Брахманов и медитации с визуализацией событий которые должны исполнится. На любовь, семью и рождение детей — лучше проводить в Тадж махале. На богатство и бизнес на удачу и деньги, надо проводить в г.Амритсар в золотом храме сикхов на крыше храма под центральным золотым куполом. Туда проход разрешён и есть лестница! Я там была уже и всё исполнилось! А обряд Брахманов могу дать вам в подробностях или провести вам его сама!