Здравствуйте. Я Наталья 04.05.1974 родилась в 9:30 утра с. Датта. Хабаровский край. Сейчас живу в городе Чебоксары.Подскажите пожалуйста позвонит ли мне Антонио 09.01.1984 или между нами все кончено? - вопрос №1041601

Здравствуйте. Я Наталья 04.05.1974 родилась в 9:30 утра с. Датта. Хабаровский край. Сейчас живу в городе Чебоксары.Подскажите пожалуйста как скоро мне позвонит Антонио 09.01.1984 или между нами все кончено и у него появилась другая?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения ещё будут продолжаться. Настоящая пауза временна. Хоть интерес снизился.

Всех благ.