Добрый день! Подскажите мне пож-та, как скоро я встречу своего мужчину. В последнее время все чаще ошибаюсь)))) Моя дата рождения 21.05.1979 - вопрос №1041802

Лучший ответ по мнению автора

Вы не написали вообще никаких подробностей своей жизни. Поэтому могу посоветовать, исходя из общих представлений о поиске мужчины. Ваши ошибки в выборе-это на самом беле одна и та же ошибка.  Вы просто выбираете подсознательно и сами  привлекаете уже потенциально таких мужчин, которые не хотят брать на себя ответственность, не зрелые в личностном, а может и в социальном плане, подвержены чужому влиянию, есть черты приспособленчества, не уврены в себе, мотивированы на неудачу. хотя внешне о них этого не скажешь. Нам такие не нужны:) Может быть мотивация Вашего выбора -жалость? Или ещё хуже-страх одиночества. неуверенность в своей привлекательности? Так вот это соверешнно недопустимо, ведь Вы на самом деле очень хорошая, добрая, интересная (добавьте сами ещё штук 20 Ваших талантов и достоинств-это психологическое упражнение для поднятия самооценки!) Давайте научимся ценить, любить и уважать себя, так же и люди к Вам начнут относиться. С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, те мужчины, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами, представлениями о счастье. Подумайте какой мужчина Вам нужен? Наверняка это самодостаточный, надёжный, воспитанный, внешне привлекательный уверенный в себе, способный принимать решения и нести ответственность за них и свои действия, финансово обеспеченный.но в то же время искренний, уважающий женщин, щедрый, внимательный… Подумайте теперь какие женщины привлекают мужчину с этого портрета? Наверняка ухоженные, элегантно одетые, спокойные, умеющие грамотно изъясняться, приветливые, добрые, уверенные в себе, искренние, обаятельные, умеющие расположить к себе, воспитанные… Можете подправить в себе то, что считаете нужным. Если нет, то обратите внимание, что  красота, здоровье, спорт, хорошие манеры поведения и элегантный стиль в одежде должны быть Вашими постоянными спутниками. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гараздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. Живите с удовольствием, занимайтесь постоянно, ежедневно тем, что приносит вам радость. Станьте более активной в физическом и социальном плане и в Вашей жизни появятся положительные эмоции, новые возможности.люди, мужчины. Помните, что Вы-очень хорошая, умница и красавица. заслуживаете быть любимой и счастливой! Более подробно обо всём на консультации в чате. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый и Вам, Ольга.

В данном виде вопрос выглядит, скорее, как запрос в эзотерику. Как психолог же, скажу — ЛЮБАЯ «ОШИБКА» имеет бессознательную причину. Если мы ее найдем, сможем изменить ее влияние на Вашу жизнь. Интересует? Обращайтесь, помогу.

Ольга, в вашем вопросе две темы, эзотерика и психология.

По  дате рождения ;

Вы по своей сути Организатор, во всем. Концентрированный, плотный, цельный, даже  тяжеловатая личность Добиваясь чего то, теряете основное при «забраковке», или  идеализации отношений.

Две встречи как урок, в них, вы пропустили что то, они  и возвращают вас назад.

Это события 26 лет, 29 лет, и то что происходило с 34 лет, по сегодняшнее время.

Вы проскочили не поняв чего то существенного в прошлом.

Обесценивание людей, стоит как «ошибка », которую и нужно разобрать с психолагами. Найти основное, чем привлекали вас бывшие мужчины и в чем был повтор ваших отношений.

Это по дате рождения у вас .

Брак может быть, с человеком который будет дополнять вас, а вы его. Таким образом, вы восполните свой «голод».

Всего вам доброго.

Здравствуйте, Ольга!

Поскольку вы задаете свой вопрос психологам, отвечу вам с этих позиций.

Я занимаюсь также и астропсихологией,  то есть анализирую натальные карты своих  клиентов, чтобы оказать им полноценную

психологическую помощь. Конечно,  можно рассчитать наступление благоприятного периода для заключения брака, но для этого не хватает некоторых данных. С теми тем данным, что вы привели, могут работать разве что  нумерологи.

Но вот что хочу добавить. Благоприятный период вовсе не гарантирует, что вы непременно встретите в это время своего  избранника, потому что на самом деле сверху ничего точно не предписано. Это проверено многолетней практикой!  В большей степени все зависит от вас. Если вы внутренне еще не готовы к этому событию, значит, ничего не  произойдет!

Звезды объясняют и подсказывают, но не  диктуют!

У меня бывают клиенты, которые обращаются  за помощью к своим звездам  уже в  пятый раз, но, похоже,  это им не идет на пользу, так как они сами ничего не делают, чтобы привлечь в свою жизнь благоприятные события.

Если вы все время ошибаетесь, очевидно, что занимаетесь не тем!

Значит, вам сейчас не избранника искать нужно, а работать над собой!  Расчистите путь, уберете внутренние препятствия – тогда ваш избранник сам вас найдет!

Желаю вам мудрости!

Вы ошиблись… психологи вам в этом не помогут. Если считаете, что в такой способ вы свою жизнь устроите по предсказаниям то вам много ещё идти по жизни и учится. «Как постелите так и выспитесь» и никто вам вашей жизни не устроит… Жить предсказаниями и передачей ответственности на других, в этом случае на изотериков, не выход.

Стрелок по мишени очень часто не попадает в яблочко с первого раза.) Но ценой многочисленных попыток, опыта и практики, если он хочет добиться своего, то результат неминуемо будет. Так и у вас.

Удачи!

Здравствуйте, Ольга! Не устаю писать одно и то же в ответ на подобные вопросы: «подсказать» можно время или «как пройти в библиотеку», а вот «подсказать» в ответ на столь серьезный и важный вопрос, какой Вы задаете — это все равно, что обмануть. А Вы и рады обманываться?

Здравствуйте!

Все женщины хотят замуж, но не все выходят. Мы с вами, люди, в каждое желание вкладываем энергию. Энергия бывает нескольких видов:

Если вы лежите на диване и мечтаете, ничего не делаете- значит, Вы пребываете в невежестве.

Если Вы слишком активны в продвижении к цели, прохаживаясь по чужим головам- значит Вы находитесь в страсти.

Если Вы бескорыстно что-то делаете для других-значит Вы пребываете в благости.

Если женщина излучает энергию любви и благости, на этот свет и приходит мужчина. Если энергию страсти, тогда приходит, но не надолго.

Что делать?

1. Учиться наполнять себя любовью и благостью( благость- благо- дарить).

2. Дышите с радостью, полной грудью.

3. Не разрушайте чужие семьи.

4. Дарите любовь сами, а не ждите ее.

5. Занимайтесь саморазвитием.(Слушайте хорошую музыку, общайтесь с природой..)

На You  Tube медитацию" Привлечение любви" и слушайте ее перед сном ежедневно.

Попробуйте стать женственной и открытой для отношений и все получится.

С ув. Ирина.