Срочно нужна помощь по javaScript - вопрос №1041904

Здравствуйте, я хочи сделать мини игру на js, html,css.Но js я знаю плохи, и мне нужна ваша помощь.Я хочу сделать примерно так: На экране браузера будет var (деньги) и на экране mone должна обновлятся (чтобы была так: mone стала равна 1 и на экране тоже должна стать 1. У меня так не как не получается сделать ) дальше на экране должна быть обычная кнопка при нажате на неё monePlus должен увеличится на monePlus + plus но только если mone будет равна moneMin или больше то есть скаждим кликом на кнопку то стоимость нажатие на кнопку и то сколько будет плюсоватся денег за vrem будет прибовлять само себя же и moneMin должен вычетатся из mone.Примерный код:var mone = 0; <-деньгиvar vrem = 3000; var monePlus = 1; <-сколько будет прибовлятся денег за время которое указано в vremsetInterval(«mone = mone + monePlus»,vrem); При нажатие кнопки(это я тоже не как не могу сделать) должно происходить:var plus = 1; var moneMin = 100;if(mone => moneMin ){ <-если хватает денег на улучшение monePlus = monePlus + plus;mone = mone — moneMin;plus = plus + plus;moneMin = moneMin + moneMin;}else{ <-если не хватает денег на улучшение alert(«Вам не достаточно средств!» + "
" + «стоимость улучшение: » + moneMin);}Ну вот и все это все что мне пака нужно, с нетерпением жду вашего ответа.Спасибо:)Извените за мою не грамотность
0 ответов