Свердловская область

Добрый день ! У меня ситуация следующего характера Моя родная тетя была за мужем ( взяла фамилию 1 мужа ) , затем развелась и уехала жить в Францию (... - вопрос №1042092

там снова вышла за муж и взяла фамилию второго супруга ) Теперь она приехала чтобы восстановить свою девичью фамилию. Какие ей нужны документы? Дело еще в том что моя бабушка (ее мама ) подарила мне свою квартиру ( дарственная ) и отдала все свои док-ты мне ( боится что дочь будет претендовать на квартиру ) Сегодня мне позвонила моя тетя и просит свид-во о смерти деда и паспорт бабушки — обосновывая это тем что эти док-ты нужны ей для возврата девичьей фамилии. Она врет?

Ответы

Евгений, да для перемены фамилии ничего не нужно, кроме желания человека. Более подробно могу объяснить в личке.

Buh